Наши Мероприятия

КЦСО Устьянский район

Наши Мероприятия

На  этой  странице  представлены  фотоотчеты  о  проведенных  мероприятиях.

26 сентября 2018г Заместитель директора Самойлова Наталья Анатольевна и Заведующая отделением Кашина Ирина Анатольевна  принимали участие в Фестивале профессий на площадке Устьянского индустриального техникума «Промышленность и сельское хозяйство».

Фестиваль проходит в рамках «Поморских дней карьерной навигации» и нацелен на расширение представления учащихся о современном «рынке профессий», актуальных для Устьянского района. В нем принимали участие 164 ученика из 11 школ района.

Мы продемонстрировали фильм, рассказали  о профессиях, которые имеются в нашем учреждении. Заострили внимание на профессии –социальный работник.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»